21 мая в МБУК "Вознесенский историко-краеведческий музей" состоялось мероприятие совместно с учреждениями культуры и УСЗН, посвященное Международному Дню семьи.
Чествовали 6 семей из Вознесенского района, Агапитовы Владимир Николаевич и Олеся Александровна, Крюковы Александр Владимирович и Наталья Николаевна, Золотовы Владимир Павлович и Нина Петровна, Михеевы Алексей Иванович и Наталья Михайловна, Блохины Виталий Иванович и Валентина Алексеевна, Мочалины Александр Васильевич и Людмила Геннадьевна. Про все семьи были представлены видео-презентации по их жизненному пути.
Всем семьям были вручены грамоты и подарки.
Поздравления прозвучали от заместителя главы администрации Вознесенского муниципального района А.И.Антонова, главы р.п. Вознесенское Антипова В.И., начальника управления социальной защиты населения по Вознесенскому району Лукьяновой М.В., и заведующего отделом по вопросам культуры, туризма и спорта администрации Вознесенского муниципального района Ломтевой Н.М..
Для всех присутствующих прозвучали музыкальные номера и в завершении праздника проведена экскурсия по музею.