В России много праздников в году, среди которых одним из самых радостных и веселых является День студента.

     День студента — праздник, которого каждый студент ждёт с нетерпением. Студенческие годы очень интересны и непредсказуемы. Но, безусловно, самое трудное в этот период - это нескончаемые, как кажется студентам, учебные будни.

     Чтобы поднять настроение, сотрудники музея для учащихся Вознесенского техникума  провели развлекательную программу «День студента», началом которой стали поздравления студентов и рассказ об истории и традициях праздника. Продолжилась программа разнообразными веселыми конкурсами и играми. Ребята показали свою находчивость, ловкость и с интересом отвечали на интеллектуальные вопросы. В завершении мероприятия студенты получили вкусные подарки.

     Сотрудники Вознесенского музея поздравляют всех студентов с праздником – с Днём российского студенчества! Пусть преподаватели не будут к вам слишком суровы, а сессии сдаются без проблем. Пусть весёлое время студенческой юности подарит вам много приятных воспоминаний, верных друзей и подруг! Всегда рады видеть вас на наших мероприятиях!